Останні відгуки

  • Настоящее раздолье для творческих людей!  Если вы не знаете что с чем комбинировать, то девочки-консультанты ...
    більше 8 років тому
  • Хорошая оптика) являюсь постоянным клиентом) за очками, линзами всегда иду только в эту сеть оптик) компетентные врачи, приятные продавцы)
    більше 8 років тому
  • В небольшом магазине представлена мужская, женская, детская одежда, очень тесно
    більше 8 років тому
  • Понравилось: молодежная и стильная одежда , приятные ценыНе понравилось: качество одежды желает быть лучше
    більше 8 років тому
  • Музей очень увлекательный как для детей, так и взрослых) Для меня два часа пребывания в музее пролетели незам...
    більше 8 років тому
  • Тут зашкаливают все показатели: свежесть, чистота, уют! Может быть как местом уединения: тихим и раслабляющим,...
    більше 8 років тому
  • Очень нравится бывать в этом кафе! Тут подают вкусные завтраки) Вареники изумительные из тоненького теста, плюс можно заказать микс из двух видов вареников) Хорошее местоположение и приятные цены!)
    більше 8 років тому
  • Наконец-то на Привозе появилось светлое и чистое место, где можно вкусно провести время)
    більше 8 років тому
  • Понравилось: Много вкусной еды и напитков) Не понравилось: Очень шумно.Общее впечатление: Интересное место, очень атмосферное и приятное)
    більше 8 років тому
  • Понравилось:хороший клуб , много игр , понравился интерьер , хорошие джойстики Общее впечатление:все отлично
    більше 8 років тому
  • Понравилось: один из немногих классных тц в Одессе, есть кинотеатр и много маагазинов
    більше 8 років тому
  • Понравилось: главная достопримечательность города, сцена великолепная, как и люстраОбщее впечатление: непередаваемо красивый театр
    більше 8 років тому
  • Понравилось: очень красивый театр, удобные стулья  и спектакли интересные бываютОбщее впечатление: стоит сходить каждому
    більше 8 років тому
  • Не в восторге, если честно Всегда не хватает лосося в филадельфии, но это объясняется тем, что низкие цены
    більше 8 років тому
  • хорошая пицца! Иногда) смотря на какого повара попадёте))) пользуюсь сервисом давно, пока никаких проблем
    більше 8 років тому
  • Понравилось: коктейли, кальянНе понравилось: слишком много людей вечеромОбщее впечатление: цены слишком завышены для такого заведения с таким персоналом
    більше 8 років тому
  • Понравилось: вкусный божественный горячий шоколад, конфеты и вообще все десертыНе понравилось: изъянов нет!!
    більше 8 років тому
  • Понравилось: вкусный кофе ту гоуНе понравилось: как по  мне, не всегда свежие продукты используютОбщее впечатление: 50\50
    більше 8 років тому